logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Квалификации персонала — особое внимание

Квалификации персонала — особое внимание

30 октября 2017 года состоится семинар Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта по теме: «О требованиях к квалификации персонала, осуществляющего деятельность в области эксплуатации, технического обслуживания, ремонта, модернизации, монтажа и оценки соответствия лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах, установленных постановлением Правительства РФ от 24 июня 2017 года № 743».

Семинар Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта традиционно проводиться совместно с Ростехнадзором, Минтрудом России и Национальным агентством развития квалификаций и пользуется заслуженным интересом у представителей профессионального сообщества.

Совет по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта приглашает  принять участие в семинаре.

Семинар состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе д.71 (станция метро Партизанская), гостиница «ГАММА — ДЕЛЬТА», конференц-зал «Суздаль», 3 этаж.

Начало семинара в 10.00 часов.

Приглашение

Заявка

Обновлено 02.10.2017 11:39  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник