logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Мини-выставка с большим потенциалом

Мини-выставка с большим потенциалом

В рамках XI Всероссийского съезда работников лифтового комплекса (далее – Съезд) в период с 16 по 17 марта 2021 года в Москве на территории ТГК «Измайлово» будет проводиться специализированная мини-выставка лифтов и лифтовых компонентов (далее – мини-выставка). 

В последнее время местом проведения данного мероприятия становится конференц-зал «Москва», где проходит пленарное заседание Съезда. Таким образом, участники мини-выставки также могут бесплатно принять непосредственное участие в работе Съезда.

Мини-выставка предоставит производителям возможность продемонстрировать лифтовому сообществу свою продукцию, позволит обменяться идеями и опытом, заключить сделки и создать предпосылки для взаимовыгодного сотрудничества, укрепления и развития бизнеса.

Информация об участниках мини-выставки будет освещена на сайте Национального Лифтового Союза www.lift.ru и в специализированном журнале «Лифтинформ».

Желающим принять участие в работе мини-выставки необходимо проинформировать организаторов о принятом решении до 10 марта 2021 года.

Обращения по всем организационным вопросам мини-выставки нужно направлять по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Храмов Владимир Федорович, тел. 8(499) 753-00-92, моб. 8(926) 421-61-63.

Заявка-анкета на участие в мини-выставке

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник