logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Приглашаем на встречу!

Приглашаем на встречу!

Евразийская Лифтовая Ассоциация приглашает принять участие в работе X-й ЮБИЛЕЙНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЛИФТАМ И ЛИФТОВОМУ ОБОРУДОВАНИЮ, которая состоится 19 и 20 сентября 2023 г. в Москве, ТГК «Измайлово Вега».

Организаторами традиционно выступают ООО «Э-Лифт» при поддержке Евразийской Лифтовой Ассоциации и Национального Лифтового Союза.

 

В работе конференции планируется участие представителей федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, руководителей отраслевых ассоциаций, представителей ведущих лифтостроительных заводов, а также разработчиков и изготовителей устройств управления лифтами, поставщиков преобразователей частоты главного привода и привода дверей, монтажных и обслуживающих организаций, инженерных центров, поставщиков и производителей лифтового оборудования.

Техническая конференция по лифтам и лифтовому оборудованию – это ежегодное мероприятие, которое проходит в формате живого диалога и дискуссий, уникальная площадка для выстраивания взаимодействия между властью, бизнесом и экспертным сообществом.

На повестке десятой, юбилейной встречи – перспективы развития лифтовой отрасли и цифровой трансформации, меры государственной поддержки и законодательные инициативы, формирование единых путей решения производственных проблем, вопросы технологической безопасности лифтовой отрасли в сегодняшних условиях, внесение изменений в Технический регламент Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), принятие мер по противодействию ввоза зарубежных лифтов и лифтового оборудования и многое другое.

Особое внимание на конференции будет уделено выстраиванию партнерских отношений между представителями предприятий – производителей лифтового оборудования, производителями комплектующих для лифтов, сервисных организаций и созданию условий для развития замкнутого технологического цикла предприятий отрасли.

Выставочная экспозиция соберет самые передовые технологические решения и разработки в сфере подъемного-транспортного оборудования, для экспонентов – это возможность продемонстрировать свои достижения представителям федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, ведущих лифтостроительных заводов.

Одна из главных задач проведения Конференции – создать условия, способствующие развитию кооперации всех участников в рамках замкнутого технологического цикла лифта, предоставить возможность установления деловых долгосрочных связей и контактов, напрямую пообщаться с руководителями крупнейших предприятий, действующими партнерами, узнать болевые точки, подсветить вопросы, требующие решений.

В рамках конференции планируется торжественное открытие конференции, пленарное заседание, живой диалог между участниками конференции, обзор стендов выставочной экспозиции, неофициальная развлекательная часть мероприятия.

Во второй день конференции запланировано проведение внеочередного общего собрания членов Евразийской Лифтовой Ассоциации.

Предложения по организации конференции и вопросы возможно направить на адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактные лица: Горецкий Борис Яковлевич, тел. +7 (495) 450-35-33, Свиридова Ольга Валерьевна, тел. +7 (495) 181-93-10.

Приглашение

Заявка-анкета на участие

Повестка 10-й Технической Конференции

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник