logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия НЛС приглашает на XIV Всероссийский съезд лифтовиков!

НЛС приглашает на XIV Всероссийский съезд лифтовиков!

Национальный Лифтовый Союз приглашает принять участие в традиционно самом крупном отраслевом событии года – XIV Всероссийском съезде работников лифтового комплекса (далее – Съезд), который состоится с 16 по 18 апреля 2024 года в ТГК «Измайлово», г. Москва.

На Съезде планируется осветить весь спектр интересов лифтовой отрасли: нормативное регулирование, контрольно-надзорная деятельность, вопросы капитального ремонта МКД, производства лифтов, новейших технических решений, а также социально-трудовых отношений в отрасли, включая развитие системы подготовки и оценки квалификаций кадров.

В рамках Съезда Национальным Лифтовым Союзом будут организованы следующие мероприятия:

– XXIII семинар лифтовых организаций «Вопросы ценообразования и сметного нормирования в лифтовой отрасли»;

– мини-выставка лифтов и лифтовых компонентов;

– круглые столы по лифтовой тематике;

– совещания руководителей Центров оценки квалификаций;

– общие собрания членов Национального Лифтового Союза.

Также Национальный Лифтовый Союз совместно с Ассоциацией «Российское лифтовое объединение» 16 апреля на площадке ТГК «Измайлово» проводит Всероссийскую техническую конференцию «ЛифтЭлектро-2024».

Различные иные анонсируемые весной 2024 года мероприятия отношения к НЛС не имеют и посвящены более узкому кругу вопросов в своей нише.

О принятом решении необходимо проинформировать по тел.: 8(499)753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Предстоящий Съезд обещает быть информативным, результативным и полезным мероприятием для всех лифтовиков Российской Федерации и стран ЕАЭС. Будем рады видеть вас в числе его активных участников!

Приглашение

Заявка - анкета

Обновлено 27.03.2024 21:57  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник