logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Семинар в Кисловодске с 1 по 12 июня

Семинар в Кисловодске с 1 по 12 июня

С 1 по 12 июня 2024 года под эгидой Национального Лифтового Союза (НЛС) состоится Всероссийский выездной семинар лифтовиков по теме: «Развитие лифтового хозяйства: вызовы и перспективы». Семинар пройдет по адресу: г. Кисловодск, пр. Ленина, д. 30, СКУ «Санаторий им. Георгия Димитрова».

 

В рамках мероприятия намечено профессиональное полномасштабное обсуждение актуальных проблем лифтового комплекса, последних изменений в законодательстве и планов развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.

Санаторий им. Георгия Димитрова – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Комплекс расположен на небольшой зеленой территории в одном из живописнейших мест г. Кисловодска – в Ребровой балке. Отсюда открываются панорамные виды на город и выходы в центральную часть национального парка «Кисловодский».

В свободное от деловой части семинара время участники смогут отдохнуть и набраться сил в Кисловодске, знаменитом бальнеологическом и климатическом курорте. Расположенную на высоте 750-1200 метров над уровнем моря долину, где лежит город, образуют горные ущелья, сквозь которые текут речки Ольховка и Березовка. Горные террасы с глубокими пещерами и гротами окружающие эту местность, создают тут уникальный микроклимат. Даже когда на соседних курортах моросит дождь, в Кисловодске светит солнце, здесь почти никогда не бывает ветра, воздух всегда чистейший, сухой и бодрящий, что в совокупности с пониженным и всегда статичным атмосферным давлением является эффективным лечебным фактором.

Учитывая актуальность программы мероприятия и ограниченное количество мест для размещения в санатории, просим рассмотреть возможность участия вас и ваших сотрудников в семинаре и о принятом решении проинформировать по тел.: 8(499)753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Приглашение

Заявка - анкета

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник