В декабрьском номере отраслевого журнала «Строительство» журналисты бьют тревогу: «Десятки тысяч лифтов по всей России требуют немедленной замены, а еще больше – скорейшего ремонта. Но при этом более 10 регионов не заменили в текущем году ни одного изношенного лифта». Грозит ли нам «лифтовый терроризм»: об этом на страницах 67-69 и многом другом читайте в материалах декабрьского номера журнала.
Большое место в номере занимают материалы, посвященные развитию системы саморегулирования в строительной отрасли. В ноябре 2015 года Национальному объединению строителей исполнилось шесть лет, и руководители НОСТРОя подводят итоги работы за эти годы.
Как отразится введение дополнительного сбора с большегрузного транспорта на цене строительства? Как организован проезд большегрузов в других странах мира? Об этом рассказывают специалисты по ценообразованию и дают ряд рекомендаций.
В Чувашии, в Новочебоксарске введен в строй еще один завод по производству клинкерного кирпича. Надежным партнером завода стал Военно-Промышленный Банк, который вкладывает миллиарды рублей в отечественную стройиндустрию.
Эти и другие интересные статьи вы можете прочитать на страницах декабрьского номера электронного отраслевого журнала «Строительство».
Подробнее читайте: ancb.ru
< Предыдущая | Следующая > |
---|