?????? ????????? ???????
Главная Новости Проблемы, связывающие регионы

Проблемы, связывающие регионы

16 декабря в Санкт-Петербурге состоялась VIII Межрегиональная лифтовая конференция «Актуальные вопросы лифтового хозяйства: капитальный ремонт, монтаж, эксплуатация, контроль». 

Мероприятие организовало ООО «ЖКХ МИКС» в партнерстве с Санкт-петербургским лифтовым заводом, Национальным Лифтовым Союзом при участии Жилищного комитета Санкт-Петербурга, фондов капитального ремонт Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На встрече представители государственных структур, лифтовых предприятий и организаций, профильных общественных объединений обсудили состояние лифтовой отрасли России и перспективы ее развития.

Выступающие коснулись проблем совершенствования отраслевой нормативной базы, тарифной политики, надзора за вертикальным транспортом, финансовой поддержки участников лифтового рынка, а также других актуальных повесток лифтового хозяйства.


С докладом «Проблемы развития лифтового комплекса в Российской Федерации, пути их решения» выступил заместитель генерального директора АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Зоточкин.

Как и следовало ожидать, спикеры сделали акцент на подведении итогов программ ремонта или замены лифтового оборудования, ремонта лифтовых шахт в многоквартирных домах Ленинградской области и Санкт-Петербурга в 2020 году, и планах в этом направлении на 2021 год.

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник