logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС РСС назовет лучших!

РСС назовет лучших!

Российский Союз строителей, Министерство регионального развития РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов объявляют о начале XVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год.

 

Конкурс строителей, ставший уже традиционным, ежегодно собирает внушительное количество предприятий и организаций участников конкурса. Награждение и чествование дипломантов и лауреатов конкурса проходит, как правило, в торжественной, праздничной обстановке, в канун профессионального праздника Дня строителей. Победителям, а это 150 лучших строительных организаций, 80 предприятий строительных материалов и стройиндустрии и 100 лучших проектных изыскательских организаций, будут вручены переходящие вымпелы, дипломы I, II, III степени, специальные дипломы «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством» и присвоены звания «Элита строительного комплекса России».

Предлагаем всем руководителям предприятий и организаций, входящих в СРО членов Национального Лифтового Союза принять участие в конкурсе и желаем им удачи. Надеемся, что в этом году в числе победителей конкурса будут достойно представлены и предприятия лифтового сообщества.

Комитет информационной политики НЛС

Положение о конкурсе РСС

Приложения к Положению о конкурсе РСС

Обновлено 06.06.2012 13:04  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник