logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Международное сотрудничество: НЛС на конференции в Украине

Международное сотрудничество: НЛС на конференции в Украине

31 мая-1 июня 2012 года состоялась юбилейная международная конференция «Промышленная безопасность подъемных сооружений и вертикального транспорта в Украине и России в свете их членства в ВТО». Национальный Лифтовый Союз был представлен на совещании в лице И.Г. Дьякова, вице-президента НЛС, и П.А. Полюдова, заместителя директора ООО ИЦ «НЕТЭЭЛ» («НЕТЭЭЛ» — член НЛС).

В рамках конференции прошел семинар по вопросам организации безопасной эксплуатации лифтов и рыночного надзора. Для участия в работе этого семинара были приглашены специалисты органов местного самоуправления, жилищно-коммунальных организаций и предприятий, осуществляющих изготовление, монтаж, техническое обслуживание и эксплуатацию лифтов.

Живой интерес участников семинара вызвал доклад «Техническое регулирование лифтов в Российской Федерации и Таможенном союзе» Павла Анатольевича Полюдова (г. Москва). В свете вступления двух стран в ВТО вопросы техрегулирования лифтов в рамках Таможенного союза приобретают особую актуальность. Проблемы внедрения в Украине техрегламента по лифтам охарактеризовал технический директор ООО «Каратлифткомплект» Валерий Яковлевич Воробей (г. Вышгород, Украина). Опытом в разработке и внедрении лифтовых картоприемников поделился директор ООО «ВФ Цифровые технологии ЛТД» Валерий Иванович Корюнов (г. Херсон, Украина).

С более полной информацией о прошедшей конференции в Одессе вы сможете ознакомиться позже на нашем сайте.

Департамент информационной политики

Обновлено 05.06.2012 16:08  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник